Райроко

Объявление

Админы:
.RiNe
Джек
Даймато
Ройроко. Добро пожаловать, на нашу новую и интересную ролевую! Это не просто другая планета, это может стать вашей жизнью!
Где-то далеко, даже и не в соседней галактике есть планета, которую местные обитатели называют Райроко. Этот мир чем-то напоминает человеческий, но в технологии он продвинулся намного дальше. Уже существуют межгалактические корабли, андроиды-слуги и прочая фантастическая чушь. Всё, как у людей будущего. Но... Есть лишь одно отличие. Местное разумное население - семейство кошачьих и волчьих. Не фурри, а именно сами волки, псы, львы, коты и прочие представители этой расы. Они не враждуют, как земные. Разве лишь между своими кланами, здесь и такое бывает, да. Они живут так же, как и люди, ничем не отличаясь от них. Они ходят в школы, учатся, работают, любят и теряют, рождают и рождаются. Ограничений для них не существуют.
Модераторы:
Набор
Набор

Новости:
Началась Зима. Каждый из зверей почувствовал это на своей шкурке. Дети выбегают на улицу и начинают кидаться в друг друга снегом. А большинство работающих, хотят просто понежиться на диване…



Погода:

Снег-снег-снег. Он кружится и падает. Ветра нет, на улице -20. Все расходятся по делам, а к вечеру, а то и к ночи, возвращаются обратно.



Реклама:
Ник-Инопланетянин.
Пароль-1234

Баннеры партнёров:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райроко » Флуд » Ну, наконец то!


Ну, наконец то!

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

Джек
*Вешает на люк табличку "Не бурчать. Идёт отдыхание"*

0

122

Raksha$a
*возвращается*
Готово...
*Не довольно поворачивается к люку спиной и садится*

0

123

Джек
Вот тепрь молодец! И отклик с картинками в подфорумах имеется. *Высовывается из люка по пояс, пожимает лапу*

0

124

Raksha$a
Ну хоть как-то угодил)))

0

125

Ура, с НГ всех!
Джек
*Достаёт из люка ОГРОМНЫЙ полосатый мешок со сладостями*

Отредактировано Raksha$a (2009-12-31 06:54:11)

0

126

Raksha$a
Мама мия!

0

127

Джек
Не нравится? *Убирает мешок обратно*

0

128

Даймато
Нет! Нравится!=))
*берёт за мешок лапами и начинает тянуть к себе*

0

129

Джек
*Неожиданно резко отпускает мешок*

0

130

*быстро схватила мешок и умотала в шкаф, где и заперлась*

0

131

.RiNe
*Достаёт засов, запирает Ри в шкафу снаружи, достаёт ещё двадцать точно таких же мешков*
Джек
Джекушечка, это тебе! *достаёт ещё двадцать мешков* а это мне. С Новым Годом!!! УРА-А-А-А!!!

0

132

Даймато
*падает*
.RiNe
Эй!
*смотрит на убегающую Рин*
Даймато
У меня подарок забрали! Х))

0

133

Джек

Даймато написал(а):

.RiNe
*Достаёт засов, запирает Ри в шкафу снаружи, достаёт ещё двадцать точно таких же мешков*
Джек
Джекушечка, это тебе! *достаёт ещё двадцать мешков* а это мне. С Новым Годом!!! УРА-А-А-А!!!

0

134

Даймато
Ага)))

Как новый год справили?=))

Ааа у меня 111 сообщений ХDD

0

135

Джек
Нормально, мандарины, ёлочка искусственная недонаряженая, Оливье Шоу по телеку)))) Вы как там с собакой Новый Год справляли?

0

136

Даймато
Я не знаю как он справлял, я у друзей был=))
Да так, ржачненько Х))
Риджин
К стати, а ни кто бы не хотел очередь блин соблюсти, а?! А то Джек как дебил там стоял и чего-то ждал -_-

0

137

Джек
Ясненько всё с вами))) Сейчас "Один дома" смотрю, ржу))) Хех, маленький садюга)))

0

138

Даймато
Ааа, знаю-знаю, он меня в последнее время не прикалывает...

0

139

Джек
А что так?

0

140

Le Diamant noir
Ну, не знаю, видать мой юмор требует чего-нибудь новенького))

0

141

Джек
)) Понятно всё с тобой. *Посмотрела на Соню, сидящую на компьютерном столе и читающую сообщение* А ну кыш! *Гоняется за кошкой со шваброй в руках*

0

142

Даймато
Легко и просто
*спускает с поводка Роню*
*наблюдает за зрелищем...*

0

143

Джек
*Берёт Соню на руки* Не отдам! *Наблюдает, как Соня прячется под кофту* Вот, молодец, погрей меня. *Грозит Роне пальцем* Вообще-то я могу за Соню и тебя шваброй огреть, и твоего хозяина, который в следующий раз поводок крепче держать будет! *Отпирает шкав с Ри, залезает туда вместе с Соней, запирается, хрумкает конфеты*

0

144

Le Diamant noir
:D
*гладит Роню*
Ни чего, на нём моя двоюродная сестра ездила ему палки так какие-то не страшны ХDD

0

145

Джек
*Голос из шкафа* А тебя я точно шваброй поглажу, если ещё раз свою собаку Соне покажешь! У неё от вида собак аппетит портится!
*:D*
*Смотрит на аватар* Да, к моему аватару выражение "шваброй поглажу" очень подходит))))
---------------------------
Кстати, по случаю не проверишь анкету Le Diamant noir? А то не хочется самой себя принимать(

0

146

Даймато
Она вас там случаем не съела?)))

0

147

Джек

Джек написал(а):

Она вас там случаем не съела?)))

Кто? Оо

0

148

Даймато
Соня))))

0

149

Джек
Не-е, она у меня не такая)))))))))

0

150

Даймато
:D

0


Вы здесь » Райроко » Флуд » Ну, наконец то!